“Волшебная улыбка”

Сегодня в день такой большой,
Который назван Днем рожденья,

Пусть соберутся все друзья,
И будет любящей семья!

 

Волшебная улыбка

Специалисты КГБУ СО «КЦСОН «Уярский» Житнова Н.И. и Котельникова Е.В. в группе дневного пребывания для граждан с ограниченными возможностями  24 августа провели мероприятие под названием «Волшебная улыбка», посвященное Дню рождения получателей услуг.

День рождения – замечательный праздник, но главное – общение с друзьями. Гости праздника участвовали в викторинах и конкурсах, с задором и азартом вспоминали пословицы со смыслом, душевно исполняли песни прошлых лет.

После окончания программы последовал самый главный момент вечера – участники свои пожелания написали на воздушном шаре и подарили виновнику торжества.

Мероприятие оставило массу положительных эмоций и один из обыденных дней наших получателей услуг стал светлым, приятным и запоминающимся. Заключительным этапом стало чаепитие с зажженными свечами под отрывки из известных видеоклипов.

Специалист по социальной реабилитации социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями Житнова Н.И.

 

Комментирование запрещено