Закрытие игротеки

Помните замечательную песню Павла Когана «В флибустьерском дальнем синем море бригантина подымает паруса»?  Хоть моря у нас в Уяре и нет, но бригантина нашлась! 18.08.2022 года КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Уярский» превратился в бригантину, т.к. специалисты социально – реабилитационного отделения

для граждан пожилого возраста, инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями провели закрытие летней игротеки – 2022 в форме пиратской вечеринки.

         «Веселый Роджер» по ветру не вился, и парусов не было, зато были  азарт, отличное настроение и желание поиграть. Дети превратились в настоящих «морских волков»! На время игры они придумывали себе пиратские прозвища, поднимали якорь, спасались от волн, узнавали на ощупь «морские» предметы, драили палубу и даже вели настоящий морской бой (что было очень трудно, попытайтесь сами закидать противника воздушными шарами!) Конкурсов было много, но дети не устали, т.к. им было очень весело.

         По окончанию этой шумной, интересной и веселой вечеринки дети получили памятные сертификаты, карты сокровищ, золотые монеты и сладкие призы. Надолго запомнится это событие и детям и взрослым.

«И в беде, и в радости, и в горе

Только чуточку прищурь глаза –

В флибустьерском дальнем синем море

Бригантина подымает паруса…»

Логопед

социально – реабилитационного отделения

для граждан пожилого возраста, инвалидов, детей

и лиц с ограниченными возможностями

И.П. Титова

Комментирование запрещено