Вкус здоровья
В социально-реабилитационном отделении состоялось необычное и очень тёплое мероприятие — занятие в рамках школы родственного ухода, посвящённое рациональному питанию в пожилом возрасте. Тема, казалось бы, привычная, но атмосфера встречи была по-настоящему вдохновляющей и даже захватывающей!
Встреча началась с просмотра видеолекции, где специалист рассказал об особенностях питания для людей … Читать далее…








Читать далее… 



















