«Творческая лаборатория Игры» или «Творческий внутренний мир ВЗРОСЛОГО!»

Лето… Солнце… Полдень… База отдыха «Чайка»… Новые лица… «Приветствие», а за ним пятидневный круговорот событий! С 19 по 23 июня 2023 года социальный педагог Юлия Хромова приняла активное участие в выездном семинаре – практикуме «Игра – это серьезно», который был реализован в рамках проекта «Шаг в мир», поддержанного Благотворительным фондом Абсолют – Помощь.

Сколько разных эмоций, воспоминаний, идей прозвучало за это время. Сколько встретила близких по духу людей, а главное все будто песчинки одних «песочных часов». Здесь было все: игра на решение и проигрывание различных игровых ситуаций, «мозговой штурм», отрицание и принятие игры как метод, техника, обыденность, во время работы с семьей, а главное погружение в себя.

Хочется поблагодарить Ольгу Аксенову, преподавателя программ ранней помощи, руководителя отделения раннего вмешательства ГБУ АО «Архангельский многопрофильный реабилитационный центр для детей», Татьяну Игрушкину, монтессори педагогу – методисту, старшему преподавателю АНО ДПО «СПб ИРАВ» , Оксану Матвееву , председателя правления РОО «Красноярский центр лечебной педагогики» и Елену Астраханцеву, ведущую детско-родительских групп, за возможность побывать на выездном семинаре – практикуме «Игра – это серьезно».

Верю в продолжение нашего дальнейшего сотрудничества и советую всем , кому выпадет шанс, посетить творческую лабораторию игры!

Социальный педагог социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями Ю. Хромова

Комментирование запрещено