Встреча с наставниками из Красноярского центра лечебной педагогики

Во вторник, 23 мая, к нам в гости с супервизией службы ранней помощи ( это такая форма профессиональной поддержки) приезжали руководитель центра Красноярского центра лечебной педагогики Оксана Матвеева и руководитель службы ранней помощи данного центра Мария Лукьянова.
Напомним, что ранняя помощь -это услуги, которые предоставляются деткам в возрасте от 0 до 3 лет, которые имеют риск отставания или нарушения в развитии. Наши гости посетили занятия с детьми и их родителями, проанализировали необходимую документацию для ведения данной работы, пообщались со специалистами нашей междисциплинарной команды, которые работают с детьми.
Мы очень рады, что о работе нашей команды у наставников сложились хорошие впечатления. Нам есть, чему учиться в данном направлении и к чему стремиться, что и будем делать!
Директор Елена Владыкина выразила благодарность наставникам за доверие и выбор нашего учреждения в качестве пилотной площадки по реализации проекта «Территория развития», который получил поддержку благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко , и отметила, что полученные рекомендации мы активно примем в работу.

Посмотреть видео: Встреча с наставниками из Красноярского центра лечебной педагогики

Комментирование запрещено