Поздравление с новым годом!

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Уярский» выражает слова благодарности коллективу автономной некоммерческой организации социальной помощи и отдыха «Его руки» за проведение рождественского спектакля и вручение подарков детям состоящих на обслуживании в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также благодарим Ивана Александровича Забару, Снежанну Николаевну Паньшину,  Абдуразока Абдурахмановича Саймахмадова,  Икболджона Джомиевича Джураева, за оказанную спонсорскую помощь на приобретение новогодних подарков  для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Своим вниманием и заботой Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника.  Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашим коллективам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С наступающим Вас Новым Годом!

 

С уважением, исполняющая обязанности директора КГБУ СО

«КЦ СОН «Уярский» Н.Л. Демиденко

Комментирование запрещено