В актовом зале центра с утра царил ажиотаж и все потому, что проходила подготовка к завершению учебного года 2026! Правда, не для школьников, а для наших уважаемых получателей социальных услуг.
Но разве возраст помеха для праздника?! Как говорится, учиться никогда не поздно, а уж повеселиться – сам Бог велел!
Вдохновившись знаменитой сказкой Пушкина «Три девицы под окном…», специалисты превратили финал учебного года в настоящее театрализованное представление. Только вместо трех девиц, предстали сразу пять – веселых и задорных руководителей клубов. Каждая из них не просто поздравила выпускников, но и представила свой клуб, рассказала о его достижениях, ярких моментах года и успехах своих «учеников».
Атмосфера была наполнена юмором, теплом и неподдельными эмоциями!
Особенной частью праздника стали слова благодарности «выпускников». Их искрение пожелания, эмоции и чувства – все это трогало до глубины души!
В завершение мероприятия был зачитан «Указ» об окончании учебного года с добрыми, шуточными советами как правильно «отдыхать» на летних каникулах.
Наш выпускной стал не просто формальным мероприятием, а символом творчества, сплоченности и добрых традиций центра.
Культорганизатор
Ильвутченко О.


























