В этом году наш центр принял активное участие в акциях, посвященные 81-ой годовщине Великой Победе.
В рамках Всероссийской акции « Наследники Победы» ребята с гордостью и дрожью в голосе записали видеопоздравление ветеранам Великой Отечественной войны со словами благодарности за то, что они своим примером воспитывают в нас наследников Победы.
Всероссийская акция «Мы все равно скажем спасибо» объединила людей разного возраста, где каждый мог выразить благодарность ветеранам сказав добрые слова.
«Серебрянные волонтеры» вновь показали, что возраст – не помеха для добрых дел: плетут маскировочные сети, браслеты выживания, вяжут талисманы для солдат и всегда дарят улыбку и заботу. Стали участниками Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» раздавая георгиевские ленты – символ памяти и уважения к подвигу ветеранов.
А в рамках Всероссийской акции «Окна Победы» – окна центра украсили патриотической символикой Победы, что создало атмосферу праздника и единства.
Все это – не просто мероприятия, а живая история, которую мы создаем и чтим вместе, с душой и благодарностью.
Культорганизатор:
Ильвутченко О.























