Выступление хора ветеранов «Вдохновение»

27.04.2023г. на базе КГБУ СО «КЦСОН «Уярский» для получателей услуг социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями в рамках гастрольного тура «Слава победе» выступил хор ветеранов «Вдохновение» и мужской ансамбль «Народный Орион» из г. Зеленогорска, Красноярского края. Этот коллектив образовался в 1985 году и существует уже 32 года. Руководитель хора Файзулина И.Б., концертмейстер Терновский В.Т.

В исполнении хора прозвучали песни о России, о Сибири, о деревне, о военном времени. Зрители каждую песню сопровождали громкими аплодисментами, очень тепло встречали артистов, каждый музыкальный номер принимали на «Ура». В ходе концерта прозвучали как лирические, так и шуточные произведения. Вместе с артистами зрители и посмеялись и погрустили. Исполнялись и знакомые произведения и те, что были в новинку для слушателей. Кроме хорового исполнения, были и сольные и парные выступления.

В течение всего концерта участники хора и ансамбля дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь мир искусства – волшебный и великий.

Концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам и счастливым глазам артистов.

Комментирование запрещено