О Международной Премии


#МЪІВМЕСТЕ2023


Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. N°. Пp-1150 по итогам встречи с участниками акции

«МыВместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #MЬIBMECTE (далее — Премия). Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Приём заявок на третий сезон Премии осуществляется до 15 мая 2023 года, общий грантовый фонд Премии в 2023 году — 90 млн рублей.

Победители получат общественное признание своих проектов, грант на реализацию инициативы до 3 млн рублей, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную поддержку от партнёров и другие возможности.

К участию в Премии приглашаются жители Красноярского края от 14 лет, а также представители бизнеса и некоммерческого сектора. Подать проект можно в одну из 11 номинаций. Среди сфер реализации — образование, культура, добровольчество, здоровье, медиа, помощь населению, животным, военнослужащим, экология, туризм и другие.

Регистрация заявок на участие в Премии осуществляется на сайте https://dobro.ru/.

С информацией для участников Премии можно ознакомиться сайте Премия.мывместе.рф.

Комментирование запрещено