День защитника Отечества

День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

20 февраля ребята молодежного центра «Искра» (руководитель – специалист по работе с молодежью Моор А.С.) в КГБУ СО «КЦСОН «Уярский» в актовом зале провели квест-игру. Юные посетители приняли участие в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсах. В испытаниях ребята продемонстрировали свою эрудицию, силу, ловкость, выносливость, сообразительность и находчивость.

В конце мероприятия юнармеец Уярского с/х техникума Александр Садовский не только продемонстрировал разборку-сборку автомата, но и разрешил поучаствовать в этом процессе, а затем сфотографироваться на память. Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринужденно. Все участники квеста  получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. 

Комментирование запрещено