В КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Уярский» продолжается пора новогодних чудес

30 декабря в актовом зале ЦДОД «Пионер» состоялось целых два новогодних представления. Некоммерческая организация социальной помощи и отдыха «Его руки» провели эти мероприятия для детей с ограниченными возможностями, а так же получателями социальных услуг детского возраста разных категорий. Специалисты социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями и отделения социальной помощи семье и детям КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Уярский» организовали явку и оповещение о данных мероприятиях.

Праздничный ажиотаж ощущался уже с фойе ЦДОД «Пионер» – здесь было развернуто множество игровых локаций, почта для Деда Мороза, фотозона с чудесной красавицей-елкой.

Новогодняя театрализованная программа, организованная артистами некоммерческой организацией социальной помощи и отдыха «Его руки» увлекла и заворожила детей. В гости к ребятам пожаловал всеми любимый сказочный персонаж – Дед Мороз. Совместно с другими актерами детям рассказали историю возникновения и значения праздника Рождества. Море радостных улыбок вызвали сладкие подарки, врученные детям самим Дедушкой Морозом. Праздник удался, веселый и необычный, он оставил много приятных впечатлений и эмоций у всех гостей.

Новогодний праздник запомнится ребятам не только необычными подарками, но и множеством радостных и волшебных моментов. Именно в Новый год даже самая несбыточная мечта может воплотиться в реальность.

Комментирование запрещено