Новогоднее мероприятие

В канун наступающего нового года  специалисты социально- реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Уярский», для получателей услуг в системе долговременного ухода провели новогоднее мероприятие.

Праздник прошел на одном дыхании. Участников мероприятия навестили Дед Мороз со Снегурочкой. Ведущие праздника Заяц и Морковка предложили поучаствовать в морковной ярмарке, в честь грядущего года Кролика. Особое веселье привнесла озорная Баба Яга. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, отвечали на вопросы викторин, с радостью рассказывали стихи и исполняли частушки. Объединила всех заключительная песня в совместном исполнении.

Встреча получилась по настоящему теплой и душевной – в конце программы состоялось чаепитие, во время которого гости высказали свои эмоции, делились планами на будущее. Новый год пора чудес и приятных сюрпризов. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царит в Центре все предпраздничные дни, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался! С новым годом!

Комментирование запрещено