Слово «мама» дорогое!

Мамой нужно дорожить.

С её лаской и заботой

Легче нам на свете жить!

Среди многочисленных праздников в нашей стране,«День Матери», занимает особое место!Данный праздник был учреждён в 1998 году президентом РФ Борисом Николаевичем Ельциным и отмечается всегда в последнее воскресенье ноября.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

24ноября 2022 года юные получатели совместно со специалистами социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями КГБУ СО КЦСОН «Уярский» чествовали мам. Наши милые женщины принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Мама – это то человек, который, не смотря на все жизненные трудности, даст нам все самое лучшее. В день матери мы хотим призвать всех, поддерживать традиций, бережное отношение к матери, закрепление семейных устоев!

Комментирование запрещено