Народное единство

В России 4 ноября отмечается День народного единства.  Основная цель знаменательной даты — объединить всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности. В этот день организовываются массовые мероприятия во всех уголках России.

КГБУ СО «КЦСОН «Уярский»социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста, инвалидов и  детей с ограниченными возможностями  совместно с получателями социальных услуг не остался в стороне отэтого знаменательного дня!

Самым юным получателям был организован мастер – класс, а для их родителейпсихологический тренинг. Во время работы в рамках системы долговременного ухода прошло комплексное занятие, в то время как студентки Народного университета «Активное долголетие» проживали все через техники арт – терапии. Не смотря на многообразие и разнообразие мероприятий, все проходило под одним лозунгом: «МЫ – ЕДИНЫ!!!»

Социальный педагог социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями Ю.А. Хромова

Комментирование запрещено