Статья ВДВ

Мы желаем в день ВДВ
Силы, мужества Вам и удачи!
Вы десантники гордость страны
Мы желаем Вам мира и счастья!!!

2 августа 2022 года получатели социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями КГБУ СО КЦСОН «Уярский» приветствовали и поздравляли Союз десантников г. Уяра и Уярского района Красноярского края с замечательным праздником, праздником Воздушно – десантных войск Российской Федерации!

Это праздник мужественных, сильных телом и духом людей, настоящих патриотов своей Родины! Тех, кто не понаслышке знает, что такое настоящая мужская дружба, достоинство и честь, кто всегда первым штурмовал самые горячие точки, вступая на защиту Отечества, кого ни раз обнимало в своих объятиях синее небо! Наши десантники всегда с честью выполняли и выполняют свой воинский долг.

Сегодня, 2 августа, день рождения Воздушно – десантных войск, а значит день рождения каждого воина – десантника! И лучшим подарком всегда считалось, то что сделанное своими руками, поэтому наши получатели дарили открытки, которые мастерили самостоятельно, читали стихи, пели песни, и в ответ получили подарки от представителей Союза десантников г. Уяра и Уярского района Красноярского края, футбольные мячи, мальчишки и воздушный пластилин, девчонки. Сколько эмоций читалось на лицах, как наших юных получателей, так и на лицах взрослых людей.

С праздником, мужчины! И да здравствует Воздушно – десантные войска России! Ура! Ура! Ура!

 

Социальный педагог

социально – реабилитационного отделения

для граждан пожилого возраста,

инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями

Юлия Хромова

Комментирование запрещено