ЗОЛОТАЯ СЕМЬЯ

Золотая свадьба, золотая,
Рука об руку прошли вы много лет,
Пусть об этом вся планета знает,
Никого счастливей в мире нет
!

В 1966 году в г. Ташкенте Узбекской АССР встретились Эрик и Нина. Она – студентка Института связи, он – молодой военный. 30 апреля 1972 года поженились. Свадьба была студенческая. Жизнь не баловала послевоенных детей, жили очень скромно. По направлению на работу семья оказалась в Бухаре. Родилась дочь Светлана, которой отдавали всю свою любовь и заботу, учились быть родителями. Через 4,5 года родилась младшая дочь, Оксана.

В 1997 году Нина и Эрик Гениятовы переехали в город Уяр. Жизнь не раз проверяла их на прочность. Они многое пережили вместе и многое сделали. И самое главное – вырастили двух замечательных дочерей, окружили заботой, лаской и вниманием семерых внуков. А в апреле этого года родилась правнучка! Самый дорогой подарок на золотую свадьбу!

Сотрудники социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями комплексного центра социального обслуживания населения «Уярский» с гордостью поздравили своих дорогих получателей с юбилеем золотой свадьбы!

В этот день мы вам желаем мира,
Дорожить друг другом, помогать,
Пусть обходят стороной ненастья,
Ну а мы пример с вас будем брать!

Комментирование запрещено