«День смеха»

Звонким смехом и улыбкой
Праздник все встречайте,
И друг друга вы с Днем смеха
Сегодня поздравляйте.

Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах. Его называют и «Днем смеха», и «Днем дураков». Специалистами социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями КГБУ СО КЦСОН «Уярский»,   был организован массовый поход с юными получателями социальных услуг, а так же их родителями в МБУК «МКС» Уярского района, на развлекательную программу «Путешествие по земному шару», ведущей которой была Останина А.В.

Во время путешествия по разным странам дети рисовали, отгадывали загадки, танцевали. Глазки горели от счастья, а улыбка не сходила с лиц, дети и взрослые получали огромный заряд эмоций и положительной энергии, чего всем нам порой так не хватает

Хотелось бы поблагодарить еще раз администрацию Городского дома культуры за хорошее настроение, положительные эмоции, яркие краски в жизни маленького человека и их родителей.

Социальный педагог

социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями
Ю.А. Хромова

Комментирование запрещено