Статья День Матери Дети

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

На свете несравнимое.

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

В преддверии Дня Матери, 25 ноября, специалисты социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Уярский» совместно с преподавателем «Уярской детской школы искусств» Лобановой Екатериной Викторовной решили подарить хорошее настроение мамам детей с ограниченными возможностями здоровья и подготовили для участников мероприятия музыкально-развлекательную программу «Мамины глаза».

Ведущая торжественно поздравила гостей душевным стихотворением. Праздник начался… От чистого сердца с большим уваженьем мамы принимали поздравления от своих детей, участвовали в конкурсах и играх, принимали музыкальные поздравления от учеников Лобановой Е.В.

С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости праздника покидали стены Центра. Праздничная встреча завершилась совместной дружеской фотографией и чаепитием.

Дорогие мамы, коллектив КГБУ СО «КЦСОН «Уярский» еще раз поздравляет Вас с этим чудесным праздником и желает только самого доброго и радостного! Будьте счастливы и любимы!

Социальный педагог социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями Пуртова Н.В.

Комментирование запрещено