День матери!

«Есть в нашем мире слово вечное,

короткое, но самое сердечное…»

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

В преддверии праздника – Международного дня мамы специалисты отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних для получателей социальных услуг организовали конкурсно- игровую программу «А, ну- ка мамочки!»

Увлекательные конкурсы «Хозяюшка», «Рукодельница», «Теперь я- твоя мама», «Пантомима» подарили и детям, и мамам счастливые минуты совместной деятельности. Все мамы и ребята оказались очень хорошим хозяйками и с лёгкостью справились со всеми заданиями.

Ребята под чутким руководством специалистов отделения со старанием и любовью, своими руками изготовили поздравительные открытки, тем самым передав свою детскую любовь и благодарность человеку, который подарил им жизнь! Все участники получили  массу впечатлений, положительных эмоций.

С Днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом мама.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

Специалист по социальной работе

отделения профилактики безнадзорности

и правонарушений несовершеннолетних

Н.Андреева

Комментирование запрещено