В Красноярском крае завершился ежегодный конкурс на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» 2021 года.

От нашего учреждения в конкурсе принимали участие два номинанта. Это социальный работник Прокопук Елена и медицинская сестра Миллер Светлана. По результатам конкурсного отбора Светлана Юрьевна вышла в финал, который состоялся в министерстве социальной политики Красноярского края 26 апреля.

За звания победителей боролись  34 специалиста учреждений социальной политики  по 8 номинациям. Члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли сотрудники министерства,  Ресурсно-методического центра, представители науки и общественности,   отметили высокий уровень подготовки конкурсантов,  качество представленных дел  и существенный вклад  всех участников конкурса в развитие социальной отрасли края

По итогам решения конкурсной комиссии Миллер Светлана Юрьевна, медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому заняла почетное ВТОРОЕ МЕСТО, что является высоким показателем в оценке профессиональной деятельности!

Мы от всей души поздравляем Светлану Юрьевну! Желаем, чтобы Успех стал спутником по всей жизни, а работа приносила радость и позитивные эмоции!

 

Директор КГБУ СО

«КЦСОН «Уярский»                                                                Ю.А. Хмелевская

Комментирование запрещено